Votre annonce légale publiée au meilleur prix !

× About Services Clients Contact

Annonce légale MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET MAINTENANCE

MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET MAINTENANCE

Type d’annonce légale: PROCEDURE ADAPTEE

Département: 62 Pas-de-Calais

Date de publication: 12/08/2026

Support: web

Référence: 20260811155438-216124-000070512461

Section : Identification de l'acheteur Ville de HULLUCH Numéro national d'identification: 21620464400019. Adresse: Rue Pierre Malvoisin 62410 HULLUCH <br/> APPEL D'OFFRES OUVERT Ville de HULLUCH MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE D'HULLUCH Adresse internet de l'acheteur https://www.hulluch.fr/ Code NUTS par zone FRE12. Contact: André KUCHCINSKI - 0321698899 - romain-muller@orange.fr Adresse internet du profil acheteur https://www.marchespublics.pro URL des documents https://www.marchespublics.pro URL de présentation https://www.marchespublics.pro Activité(s) de l'organisme Services généraux des administrations publiques Section : Description du marché Type de marché : Fournitures Intitulé du marché MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE D'HULLUCH Code CPV principal 50720000-8. Description succinte du marché Le présent marché a pour objet, sur les installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l'air des bâtiments de la Ville d'Hulluch, les prestations suivantes : - Fourniture d'énergie (P1) ; - Conduite et entretien courant des installations (P2) ; - Garantie totale des installations (P3) ; Forme juridique du soumissionnaire donnée Non Renseigné Commande en ligne: Non. Paiement en ligne: Non. Section : Informations sur la procédure Type de procédure : Ouverte Procédure accélérée: Non. Système d'acquisition dynamique Aucun Enchère électronique: Non. Section : Lots Marché alloti : Non Lot n°1 MARCHE DE PRESTATIONS D'EXPLOITATION ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS THERMIQUES DE LA VILLE D'HULLUCH. Description du lot Le présent marché a pour objet, sur les installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire, de climatisation et de traitement de l'air des bâtiments de la Ville d'Hulluch Code CPV Principal : 50720000-8. Code CPV supplémentaire : 71314200-4. Code CPV supplémentaire : 50710000-5 Code NUTS du lieu d'exécution FRE12 Adresse du lieu d'exécution rue Malvoisin - 62410 HULLUCH Exécution reservée Non. Facturation en ligne Obligatoire. Des variantes seront prises en considération: Non. Options: Non. Durée du marché 96 mois Critères de sélection: Les critères sont mentionnés dans les documents de consultation Section : Conditions de délais Délai minimum de validité des offres : Pendant 4 Mois Date limite de remise des offres 18/09/2026 à 17:00 Section : Informations particulières Langue de présentation : Français Habilitation sécurité requise: Non Précisé. Documents à accès restreint: Non. Présentation électronique requise. Source des motifs d'exclusion Document de marché Instance chargée des procédures de recours Ville de HULLUCH, Rue Pierre Malvoisin, à l'attention de : M. André KUCHCINSKI, F-62410 HULLUCH. Tél. (+33) 3 21 69 88 99. E-mail : romain.muller@ville-hulluch.fr. Code d'identification national : 21620464400019. Adresse internet : https://www.hulluch.fr/ Description des délais d'introduction des procédures de recours Cf DCE Section : Autres informations Accord sur les marchés publics : Oui

Annonces légales

Publiez en quelques clics votre annonce légale au meilleur prix partout en France

Publier une annonce légale
Consulter les annonces légales

Annonces légales similaires

PROCEDURE ADAPTEE | 62 Pas-de-Calais

01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Marché de travaux pour la rénovation des 2 étages de la
REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex <br/> AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2025-0177 Marché de Travaux – MAPA OBJET DU MARCHE : Marché de travaux pour la rénovation des 2 étages de la résidence lycéenne suite expertise décennale au lycée ...

Département: 62 Pas-de-Calais
Référence: 91506937

Consulter l’annonce
11/08/2026
PROCEDURE ADAPTEE


REHABILITATION ECOLE DES POETES
Mairie de La Capelle les Boulogne REHABILITATION ECOLE DES POETES Nom complet de l'acheteur Mairie de La Capelle les Boulogne Numéro national d'identification SIRET : 21620908000011 Ville&nbsp;: La Capelle les Boulogne Code Postal&nbsp;: 62360 Groupement de commande&nbsp;: Non. Moyen d'accès aux doc ...

Département: 62 Pas-de-Calais
Référence: 91503063

Consulter l’annonce
04/08/2026
PROCEDURE ADAPTEE

Accord-cadre multi-attributaire en marchés subséquents relatif
SYNDICAT MIXTE DE TRAITEMENT ET DE TRI <br/> AVIS D'ANNULATION Accord-cadre multi-attributaire en marchés subséquents relatif au traitement des Ordures Ménagères, des Encombrants, des biodéchets et des refus de tri du territoire du SMTT de Beaurainville Section : Identification de l'acheteur : Syndicat mixte de traitement et de tri Nom complet de l'acheteur : Syndicat mixte de traitement et de tri Numéro national d'identification : 25620419900036 ...

Département: 62 Pas-de-Calais
Référence: 91501602

Consulter l’annonce
04/08/2026
PROCEDURE ADAPTEE

Accord-cadre multi-attributaire en marchés subséquents relatif
Syndicat mixte de traitement et de tri <br/> APPEL D'OFFRES OUVERT Accord-cadre multi-attributaire en marchés subséquents relatif au traitement des Ordures Ménagères, des Encombrants, des biodéchets et des refus de tri du territoire du SMTT de Beaurainville Section : Identification de l'acheteur : Syndicat mixte de traitement et de tri Numéro national d'identification 25620419900036. Adresse Rue du fond de lianne - 62990 beaurainville. Adresse in ...

Département: 62 Pas-de-Calais
Référence: 91501437

Consulter l’annonce
03/08/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Accord-cadre fournitures scolaires
Nom complet de l'acheteur: Commune de VENDIN LE VIEIL Numéro national d'identification SIRET : 21620842100018 Ville: VENDIN LE VIEIL Code Postal: 62880 <br/> AVIS RECTIFICATIF Commune de VENDIN LE VIEIL Accord-cadre fournitures scolaires Groupement de commande : Non. Intitulé du marché Accord-cadre ...

Département: 62 Pas-de-Calais
Référence: 91500726

Consulter l’annonce
31/07/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Accord-cadre pour la réalisation de travaux dans les bâtiments
REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 LILLE Cedex <br/> INFORMATION SUR UN AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2026-0058 Marché de travaux / Appel d’offres - OBJET DU MARCHE : Accord-cadre pour la réalisation de travaux dans les bâtiments régionaux : DESA ...

Département: 62 Pas-de-Calais
Référence: 91500064

Consulter l’annonce
27/07/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Accords-cadres à bons de commande pour des missions pour la
REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 LILLE CEDEX <br/> INFORMATION SUR UN AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE - Référence du marché : 2026-0048 - Marché de services / Appel d’offres - Objet du marché : Accords-cadres à bons de commande pour des missions pour la coordination d ...

Département: 62 Pas-de-Calais
Référence: 91498394

Consulter l’annonce