Votre annonce légale publiée au meilleur prix !

× About Services Clients Contact

Annonce légale REHABILITATION DE 31 LOGEMENTS COLLECTIFS 2 RUE PASTEUR ET 3

REHABILITATION DE 31 LOGEMENTS COLLECTIFS 2 RUE PASTEUR ET 3

Type d’annonce légale: PROCEDURE ADAPTEE

Département: 80 Somme

Date de publication: 29/07/2026

Support: web

Référence: 20260728145659-999536-000016423547

SOCIÉTÉ IMMOBILIÈRE PICARDE D'HLM Direction de l'habitat 13 place d'Aguesseau 80000 Amiens Tél : 03 60 12 60 00 mèl : correspondre@aws-france.com web : http://www.sipimmo.com <br/> AVIS RECTIFICATIF DU 28/07/26 Référence : AMIENS BRANLY PASTEUR Objet : REHABILITATION DE 31 LOGEMENTS COLLECTIFS 2 RUE PASTEUR ET 3 ESPLANADE BRANLY A AMIENS Remise des offres : Au lieu de : 07/08/26 à 12h00 au plus tard. lire : 14/08/26 à 12h00 au plus tard. Pour retrouver cet avis intégral, allez sur https://www.marches-publics.info

Annonces légales

Publiez en quelques clics votre annonce légale au meilleur prix partout en France

Publier une annonce légale
Consulter les annonces légales

Annonces légales similaires

PROCEDURE ADAPTEE | 80 Somme

01/09/2026
PROCEDURE ADAPTEE

Concession sous forme de délégation de service public de type
SIAEP de la Haute Cologne <br/> AVIS D’APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE CONCESSION DE SERVICE PUBLIC SOUS LA FORME AFFERMAGE D’EAU POTABLE SIAEP DE LA HAUTE COLOGNE (80) Identification de la collectivité territoriale concédante : SIAEP de la Haute Cologne Mairie de Roisel 80240 ROISEL Procédure de passation : La procédure sera une procédure ouverte. Les candidats sont informés qu’ils devront remettre simultanément leurs dossiers de candidatures et l ...

Département: 80 Somme
Référence: 91507151

Consulter l’annonce
21/08/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Accord cadre à bon de commande pour la recherche et
SOCIÉTÉ IMMOBILIÈRE PICARDE D'HLM Direction de l'habitat 13 place d'Aguesseau 80000 AMIENS Tél : 03 60 12 60 00 SIRET 56172093900074 <br/> AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence acheteur : CDS 2026-FU26-28 L'avis implique un marché public. Objet : Marché de travaux - Accord cadre à bon de co ...

Département: 80 Somme
Référence: 91504955

Consulter l’annonce
07/08/2026
PROCEDURE ADAPTEE


MARCHE DE SERVICE
SOCIÉTÉ IMMOBILIÈRE PICARDE D'HLM Direction de l'habitat 13 place d'Aguesseau 80000 Amiens Tél : 03 60 12 60 00 SIRET 56172093900074 Référence acheteur : MULTISERVICES <br/> L'avis implique un marché public. Objet : MARCHE DE SERVICE Prestations multiservices Procédure : Procédure ouverte Forme du m ...

Département: 80 Somme
Référence: 91502331

Consulter l’annonce
31/07/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Accord-cadre pour la réalisation de travaux dans les bâtiments
REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 Lille Cedex <br/> INFORMATION SUR UN AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE Référence du marché : 2026-0058 Marché de travaux / Appel d’offres - OBJET DU MARCHE : Accord-cadre pour la réalisation de travaux dans les bâtiments régionaux : DESA ...

Département: 80 Somme
Référence: 91500069

Consulter l’annonce
04/08/2026
PROCEDURE ADAPTEE

Entretien des Espaces Verts de la commune de Marle
Commune de MARLE <br/> Entretien des Espaces Verts de la Commune de Marle <br/> AVIS D’APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE TRAVAUX <br/> Pouvoir adjudicateur / Entité adjudicatrice : Commune de MARLE Nom et adresse officiels de l’organisme acheteur : Commune de MARLE 1 Place François Mitterrand 02250 MARLE – Tél : 03.23.21.75.75 Adresse(s) internet – Adresse générale du pouvoir adjutateur / de l’entité adjudicatrice : manon.gressier@ville-marle.fr - di ...

Département: 80 Somme
Référence: 91499457

Consulter l’annonce
29/07/2026
PROCEDURE ADAPTEE


HAM - 24 RUE DES PLATANES
SOCIÉTÉ IMMOBILIÈRE PICARDE D'HLM Direction de l'Habitat 13 place d'Aguesseau 80000 AMIENS Tél : 03 60 12 60 00 mèl : correspondre@aws-france.com web : http://www.sipimmo.com <br/> AVIS RECTIFICATIF DU 28/07/26 Référence : HAM - 24 RUE DES PLATANES Objet : REHABILITATION DE 24 LOGEMENTS COLLECTIFS 2 ...

Département: 80 Somme
Référence: 91499394

Consulter l’annonce
27/07/2026
PROCEDURE ADAPTEE


Accords-cadres à bons de commande pour des missions
REGION HAUTS-DE-FRANCE 151 avenue du Président Hoover 59555 LILLE CEDEX <br/> INFORMATION SUR UN AVIS D'APPEL PUBLIC A LA CONCURRENCE - Référence du marché : 2026-0048 - Marché de services / Appel d’offres - Objet du marché : Accords-cadres à bons de commande pour des missions pour la coordination d ...

Département: 80 Somme
Référence: 91498383

Consulter l’annonce